Сколько действует справка о решении суда о расторжении брака

• г. Липецк
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. У решения суда, вступившего в законную силу, нет срока действия (давности). Выписка из решение также не имеет срока давности.

Выписка из решения суда бессрочна.

Здравствуйте, Андрей

Решение бессрочно. Когда будете получаться свидетельство о разводе, то будет указано , что на основании решения суда от… , а свидетельство будет действительный с момента его внесения в актовую запись