Увольнение по статье

• г. Владимир
Здравствуйте, работаю на заводе, с утра сработала алкорамка,0.22.прибор показал 0.22.я не пил так и указал. Через два часа пришел показало ноль. Лишили премии и выговор. Написал на увольнение по собственному желанию, начальник сказал пишем в заявлении нарушение пвтр (алкорамка) медосвидетельсвования не было. Только озрагники. Сказали за свой счёт в наркологию. Сами не вызывали я не отказывался. Но нет мед заключения, можно ли оспорить?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Если действительно нет мед заключения, то вполне возможно оспорить в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Удачи

Здравствуйте. Можно все оспорить, но результат будет по итогам собранных доказательств

Можно оспорить

Можно оспорить дисциплинарное взыскание и лишение премии в судебном порядке.