Я работаю в компьютерной компании. К нам вчера приходил представитель ГосПожарНадзора,

установил ряд нарушений по пожарной безопасности. Меня попросили сейчас (в течении 2 часов!) написать в ГосПожарНадзор некое "гарантийное" письмо, о том что мы якобы обязуемся исправить все нарушения в течении 3 месяцев и, мол, магазин пока закрывать не нужно. Так вот КАК это изложить на бумаге?

Заране благодарна, Ирина.

вопрос №24132
прочитан 16 раз

если Вам еще не выписали предписания, то советую отправить наиболее "Языкастого" сотрудника к инспектору который приходил для "НАЛАЖИВАНИЯ ДОБРЫХ ОТНОШЕНИЙ".

Если Вы напишите гарантийное письмо и не выполните все требования, то инспектор сможет "вить веревки" из руководителя.

За все время перемен (перестройки и перекройки) УГПС ГУВД единственная из структур исполнительной власти не подвергавшаяся сокрашениям, реформированию или "облагораживанию" на * с человеческим лицом.

В соотвествии с Законом РФ "О пожарной безопасности" в рамках последних событий на Останкинской телебашне представители УГПС могут теоретически закрыть любой офис или контору или магазин, т.к. выполнить все требования СНИПов практически нереально (если Вы еще к тому же и арендуете помещение у города)

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Здравствуйте, уважаемый Алексей! Давайте по порядку. 1) Нет, у УК нет таких полномочий. А порча чужого имущества является административным правонарушением либо преступлением (ст.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Судя по всему сосед просто-напросто вас обхитрил поскольку изначально имел намерение установить железную дверь. Поскольку Вы все согласились на установку (пускай временно)


юрист Кузнецов Алексей Константинович:

Уточните пожалуйста полную почту.


юрист Берестов Сергей Николаевич:

Здравствуйте, Татьяна! Согласно ст. 945 Гражданского кодекса РФ: [quote][b]1. При заключении договора страхования имущества страховщик вправе произвести осмотр страхуемого имущества,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X