Сколько примерно будет стоимость для подтверждения сообщений нотариосом сообщений в телефоне

• г. Горки
Сколько примерно будет стоимость для подтверждения сообщений нотариосом сообщений в телефоне (касаемо действительности произведения оплаты мной).. проживаю в небольшом городе.. Могилевская область
Ответы на вопрос (6):

По тарифу

В зависимости от объема сообщений. В среднем около 10 т. р.

Не нужно это вам, лишняя трата немаленьких денежных средств. Нет такой нужды. Законодательство Беларуси не требует от вас заверения при подаче иска.

Как вы думаете... есть ли у меня шансы в суде..? учитывая что чеков у меня мало (по ним мне вернули деньги).. остальное только в сообщениях

Да.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте.

В Белоруссии свои тарифы и свои деньги

Обратитесь к юристу Хмельницкому на нашем сайте, он из Минска