Можно ли внести изменения в договор купли-продажи квартиры, чтобы указать себя и ребенка в качестве собственников?

• г. Челябинск

В договоре купли-продажи (заключен в 1998 г.) квартиры собственником значится мой муж и других претендентов в договоре не указано, могу ли я изменить договор указав в нем себя и ребенка?

Ответы на вопрос (4):

Так как данная квартира была приобретена Вами в совместном браке, то не обязательно чтобы Вы были указаны в договоре купли-продажи, Вы и Ваш ребенок имеете такие же права на квартиру как и Ваш муж.