Как изменить должность с фельдшера СМП на фельдшера ФАП без дополнительных выплат?

• г. Барнаул
Здравствуйте, в 2018 году получила 500 т.р. по программе Земский фельдшер. Должна была отработать фельдшером СМП. Отработала два года и ушла в декретный отпуск, сейчас хочу выходить из декретный отпуска и сменить должность с фельдшера СМП на фельдшера ФАП на базе одной и той же ЦРБ. Как не выплачивать остаток не отработанных средст?
Ответы на вопрос (1):

Вопрос решается на уровне вашего регионального Минздрава и ЦРБ. Вы же подписывали договор с ними. Никто другой не решит.