Отмена судебного приказа

• г. Великий Новгород
Подскажите, пожалуйста, как правильно отменить судебный приказ? Нужно ли приложить оригинал судебного приказа, который мне направил суд, или можно просто написать заявление на отмену и приложить ксерокопию оригинала судебного приказа?
Ответы на вопрос (17):

К возражению ничего прилагать не надо.

Спасибо за ответ! То есть, просто нужно написать заявление и отправить его заказным письмом?

Да , нужно направить возражение на судебный приказ с прошением его отмены и направить ценным письмом с описью вложения в суд

Мария,вы можете просто составить возражения, если есть копия судебного приказа, то можете приложите, если нет,то нет.На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением возражения