Может ли обвиняемый числится уже за судом заключить контракт с БАРСом?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):

Может заключить. В этом случае дело приостанавливается. Обвиняемый освобождается от наказания или после завершения СВО , или во время СВО, при получении госнаграды, или признания негодным к прохождению дальнейшей службы по результатам ранения. Удачи Вам и всего самого доброго.

Что делать если этот человек находится под домашним арестом? Как снять браслет? Какие должны быть первоначальные действия?