Банк требует полную сумму долга или возврат автомобиля в залоге, отказываясь на предложение о ежемесячных платежах

• г. Златоуст

Банк подал в суд по задолженности по кредиту, суд постановил оплатить всю сумму долга 200000 или вернуть автомобиль, который в залоге. Я позвонила в банк и предложила платить ежемесячно без задержек, мне отказали и требуют всю сумму. Всю сумму сразу выплатить не могу, а автомобиль отдавать тоже не очень бы хотелось я ведь за него платила.

Ответы на вопрос (2):

Ответ можно дать лишь ознакомившись со всеми документами - кредитным договором, решением суда.

Вы можете подать апелляционную жалобу в течение 30 дней. Жалобу можно подать даже для того, чтобы потянуть время. Также Вы можете обратиться в суд за отсрочкой или рассрочкой исполнения решения суда.