Как мне получить медицинскую помощь после избиения, если врач отказывает в обследовании?

• г. Ставрополь
Я являюсь инвалидом и меня избили, но прошло 3 месяца и я пришел в больницу чтобы меня положили на обследование, но врач нейрохирург мне отказал, сказал мне надо идти к неврологу, как мне попасть в больницу? Чтобы меня положили и осмотрели
Ответы на вопрос (4):

Вам уже сказали что нужно сделать.

Уважаемый Роман! Вам необходимо обратиться к невролог и получить направление на соответствующие обследования, в случае отказа обращайтесь с жалобой в Минздрав, в прокуратуру и к главврачу

Здравствуйте, Рома. Вам нужно пойти к неврологу.

С уважением, Дарья Алексеевна

Роман, для того, чтобы попасть в больницу в Вашем случае необходимо направление. Хирург Вам посоветовал обратиться для этого к неврологу. И уже невролог обследовав Вас, решит, подлежите Вы госпитализации или нет. Если посчитает, что да, то выдаст направление. Такой порядок: госпитализация либо в экстренных случаях, а при их отсутствии - по направлению.