Учёт у нарколога

• г. Новосибирск
Здравствуйте ситуация следующая, в 2013 после банкета на утро стало плохо по здоровью, поехал к врачу наркологу, надо было угораздить, ну не суть пришел попросил выписать лекарств, мне дали что-то подписать и я ушел, спустя продолжительное время я узнал что стою на учёте у нарколога как алкоголик. Хотя комиссий на тот момент не было + на тот момент я не был гражданином РФ, в 2018 был осуждён на срок 3 г 8 м, знаю что после отбывания наказания сроком большггода тоже снимают с учёта. А я до сих пор стою, что делать?
Ответы на вопрос (8):

Павел, добрый день. Обращайтесь в наркологию, требуйте снятия с учета. В случае отказа - в суд.

Обращался, требуют проходить 3года

А судится с ними кажется затея, бессмысленная

Если не снимают,то в суд!

Надо собрать все документы и могут ли мне предоставить копию мед. Книжки

Через ГОсуслуги запрос направьте,или по почте письмом заказным,но если через суд,то судья сам сделает запрос туда.

Надо же как то доказывать это, что всё было не законно, вот и спрашиваю как взять копию мед. книжки чтоб потом как то децствовать

Но они должны вам предоставить по запросу официальному,а если откажут то через суд.

Надо скорее всего адвоката имеющего опыт в делах с медециной