Прожиточный минимум

• г. Оренбург
Если есть ребёнок-инвалид детства имею ли я право обратиться к приставам с заявлением о сохранении заработной платы и иных доходов ежемесячно в соответствии с пунктом 4 статьи 4, частью 5.1 ст.69, ст.64.1 и ст.101 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», Федерального закона от 27 ноября 2023 г. №548-ФЗ и на основании поправок в ГПК РФ к закону № 229-ФЗ, чтобы приставы оставляли мои доходы в размере двух прожиточных минимов?
Ответы на вопрос (5):

Такой вопрос решается в судебном порядке! Необходимо подготовить и подать исковое заявление в суд.

на себя если желаете оставить, то к приставам если же на ребёнка, то придётся обращаться в суд