Куда обратиться чтобы организовать транспорт на диалез инвалиду группы

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (3):

У нас к Главврачу обращались,и выделяли машину с больницы в областную.

Органы местного самоуправления. По закону создание условий для оказания медицинской помощи в соответствии с территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания медпомощи является полномочием органов местного самоуправления.

Коммерческие службы. Для людей с ограниченными возможностями, малоподвижных, имеющих серьёзные сопутствующие заболевания, можно воспользоваться услугами коммерческих служб, обеспечивающих доставку в диализный центр или отделение и обратно домой.

Надо обращаться в лечебное учреждение.