Что делать, если вы владеете комнатой в аварийном доме и суд постановил расселить его?

• г. Самара
Мне подарили комнату в аварийном доме. В этом году суд постановил расселить дом. Сейчас начали собирать документы на расселение. Что мне положено? Владею комнатой в коммунальной квартире по договору дарения.
Ответы на вопрос (4):

Вы имеете право на получение жилого помещения, которое равноценное предоставляемой комнате (в зависимости от местных норм и правил).

Компенсация. Если местным законодательством предусмотрена денежная компенсация за утрату жилья, вы также можете на нее рассчитывать.

Возможно временное жилье. Если процесс расселения займет некоторое время, возможно предоставление временного жилья в ожидании новых квартир.

Собственнику положено денежное возмещение.

Деньги стоимость комнаты

Вам выплатят рыночную стоимость комнаты.