Нужен образец дилерского соглашения ()договора) и законы, регулирующие отношения в этой области.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Дилер (dealer) – продавец, торговец, сдающий карты. Под фразой «дилерское соглашение», возможно, подразумевать значительное количество видов соглашений. Вероятно, Вам необходим договор, регулирующий отношения коммерческого представительства (ст.184 ГК РФ). Также, возможно применение договоров поручения (ст. 971 ГК РФ), либо агентирования (ст.1005 ГК РФ).

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение