РФ признала Луганскую область? И как это влияет на гражданство граждан с пропиской в этой территории?

• г. Нижний Новгород
Добрый день, меня интересует такой вопрос РФ признана вся Луганская область? Даже так котороя сейчас не под контролем РФ, можно ли гражданам с пропиской этой теретории получить гражданство РФ
Ответы на вопрос (7):

Луганская область, в административных границах в составе РФ

то есть я при наличии прописки на територии которая еще не под контролем РФ можно получить гражданство РФ?

Да, эта территория имеет статус временно оккупированной

Пусть получают, Вам какая забота?

Можно и нужно

Рф не только "признана Луганская область", а давно уже она вся в составе РФ (Луганская Народная Республика).

Можно.