Купля и завещание

• г. Саратов
Купила машину у мамы по договору. Оформила через ГИБДД. Мама умерла. А если она оставила кому то завещание на машину. Как тогда быть. Деньги то я отдала
Ответы на вопрос (4):

Если вы приобрели авто и даже успели зарегистрировать ваше право собственности ,то даже если и есть наследник,то авто не входит в наследственную массу.

Никак, это ваша собственность. Можно получить по завещанию только то, что на момент смерти является собственностью умершего.

Если вы машину купили, то она не может входить в состав наследства, поэтому ее нельзя завещать.

не имеет значения, что она писала завещание.

Она же при жизни распорядилась авто.