Как может полиция так бездействовать, когда меня и мою подругу напали в парке и сломали мне нос?

• г. Кавалерово
Как действовать на меня с подругой в парке напал мужчина пытался отбрать телефон нанёс один удар подруге в челюсть а мне два удара в лицо тем самым сломав мне нос полиция бездействует прошло уже чють больше 30 дней
Ответы на вопрос (3):

Надо написать заявление в прокуратуру.

Обжалуйте их действия в суд или прокуратуру

Жалобу в прокуратуру подайте на бездействие полиции, требуйте возбуждения уголовного дела по ст.162 УК РФ, назначения экспертизы СМЭ.

www.9111.ru