Кто должен быть отцом на медицинской справке в случае смерти ребенка?

• г. Омск
Добрый день, ребенок родился мертвым, в р.д дали справку что мама фио и папа фио. но фактически отец у ребенка другой, и все данные я давала. На каком основании дали фио бывшего мужа, штамп о разводе стоит
Ответы на вопрос (4):

требуйте исправления

Добрый день! После расторжения брак прошло 300 дней до момента родов?

Значит, от момента расторжения брака до момента рождения ребёнка не прошло 300 дней. В этом случае отцом ребёнка автоматически записывается бывший супруг, пока в судебном порядке не установлено и не доказано иное.

ФИО бывшего мужа могли дать на основании статьи 48 СК РФ если ребенок этот родился в течение 300 дней после вашего развода