Служба по контракту.

• г. Москва
Есть дальний родственник, я хочу чтобы он пошел служить по контракту. Хочу за него анонимно подать заявление чтобы его приехали и забрали. Или позвонили его и обязательно пригласили в Москве в центр на Яблочкова. Чтобы он не мог проигнорировать. Не имея доступа к его госуслугам, как это можно сделать? Если просто почтой отправить все паспортные данные, и обращение от текущего числа, что хочу служить. По сути от его лица.
Ответы на вопрос (3):

Попытка подать заявление или организовать призыв на военную службу от имени другого человека без его ведома и согласия является незаконной. Это может иметь серьезные правовые последствия, как для вас, так и для человека, в отношении которого предпринимаются такие действия.

Подделка документов или представление ложной информации с целью принудить кого-то к действиям, которые он не намерен предпринимать, могут быть расценены как мошенничество или подлог, что является уголовно наказуемым деянием.

Ваш родственник может столкнуться с юридическими и административными проблемами, если на него будет оформлено заявление без его ведома и согласия. Это может привести к разбирательствам, которые будут неприятными и затратными.

Хотеть не вредно. Хотите дальше.

Это в принципе невозможно и незаконно.

Без подписанного им самим документа никто его на данный момент не заберёт. Любой обман выяснится - он скажет что ничего не подписывал и Ваши писульки полетят в мусорный ящик, а то и к ответственности привлекут

Ничего у вас не выйдет. Забудьте.