Вопросы о пребывании и прописке в РФ для граждан Узбекистана с видом на жительство

• г. Зарафшан

Я проживаю на территории Республики Узбекистан имею постоянную прописку в Узбекистане, но являюсь гражданином Рф, собираюсь выехать в РФ. если я не выписываюсь из Узбекистана сколько времени я могу пребывать на территории РФ? и могу ли прописываться в РФ? забыл указать, в Узбекистане у меня вид на жительство для иностранных граждан.

Ответы на вопрос (1):

Валера!Вы гражданин РФ и поэтому можете прописаться и жить в РФ на любой срок.