Завтра суд по 160 3

• г. Нижний Новгород
Добрый вечер, завтра суд по 160 3, на сумму 867000. Могу внести до суда только 10000 рублей, официально не работаю, но сегодня встала в цент занятости. Была явка с повинной, есть малолетний ребенок, характеристика положительная, ранее не привлекалась, отягчающих нет. Какие шансы на условный срок? И как общаться с судьёй что бы не усугубить Погрызла в займах теперь пытаюсь разобраться с большой проблемой.
Ответы на вопрос (4):

Шансы на условный срок есть, но весьма невысокие.

Если ранее не судимы, положительно характеризуетесь, можете частично возместить причиненный ущерб, наличие смягчающих наказание обстоятельств, отсутствие отягчающих, то можно рассчитывать на условный срок. По моей практике по ч. 3 ст. 160 УК РФ подсудимому было назначено наказание в виде штрафа в размере 50 тыс.руб.

Условно нет. Отсрочка до достижения возраста 14 лет ребенку, возможна.

Статья 82. Отсрочка отбывания наказания

Здравствуйте. Возместите хотя бы сто. В суде должно быть понятно, что вы раскаиваетесь в произошедшем. У вас 2 варианта: 1 просить условное осуждение. 2 Отсрочку от наказания в порядке ст. 82 УК, если ребёнку нет 14 лет, до достижения им данного возраста.