Здравствуйте обязан ли дежурный сотрудник меня будить в учреждении уфиц?

• г. Великий Новгород
Ответы на вопрос (2):

Основная задача дежурного сотрудника — обеспечение безопасности и порядок, а не персональное обслуживание. Если вам требуется конкретная помощь или есть особые условия, уточните это при размещении или ознакомьтесь с правилами внутреннего распорядка учреждения.

Александр, такой обязанности у ДПНК нет.