Что делать, если просрочен отчет по соц контракту на два месяца? Как избежать последствий?

• г. Псков
Просрочила отчёт по соц контракту. Нужно было здать ещё в начале августа за июль. Ну так как социальный работник ушел в отпуск мне надо было за два месяца здать сегодня. Но я не успела. Тоесть получается что у меня нарушено срок за два месяца? И соц работник сказала что расторгнет контракт и пожалуется на меня в вышестоящие органы. Что мне делать
Ответы на вопрос (3):

Свяжитесь с социальным работником и объясните причины задержки, предоставив отчет как можно скорее. Обратитесь в вышестоящие органы, чтобы объяснить ситуацию и попросить о смягчении последствий.

Если я не успела предоставить отчёт сегодня как я вам написала. В какой срок социальный работник расторгнет социальный контракт со мной?

Да ничего в принципе, страшного и нет.

Вы просто обязаны вернуть полученные денежные средства в районный (областной) бюджет в добровольном порядке в течение 30 (тридцати) календарных дней.

Всего делов то.

Верните и забудьте.

Удачи.