Апелляционная жалоба без обоснования

• г. Оренбург
Можно ли в апелляционной жалобе вообще не давать никаких обоснований, не ссылаться ни на какие процессуальные нарушения, а лишь указать, что всё это будет изложено на заседании апелляционного суда?
Ответы на вопрос (3):

Нет, в апелляционной жалобе необходимо предоставить обоснования, указать, почему вы считаете решение суда неправильным. Жалоба без обоснований или ссылок на процессуальные нарушения будет признана ненадлежащей. Лучше всего предоставить аргументы и доказательства, чтобы апелляционный суд мог оценить вашу позицию до заседания.

Желательно излагать в жалобе обоснование своих требований иначе при представлении их в суде не все можно охватить. А по факту и так можно

Можно, но стратегически это неверно. Никто вас особо слушать в апелляции не будет