Перевозка бабушки в Краснодар - Требования опеки и документы для продажи квартиры в Томске и покупки в Краснодаре

• г. Краснодар

Мы семьей (я,супруга и дочь 16 лет) проживаем в Краснодаре. У дочери есть доля (1/3) в квартире в Томске, в которой сейчас проживает её бабушка. Бабушку хотим перевезти в Краснодар, квартиру в Томске продать и купить в Краснодаре. Какие документы надо предоставить в органы опеки для разрешения на продажу квартиры в Томске и на покупку квартиры в Краснодаре? Доля ребенка в квартире в Краснодаре должна быть не меньше доли в продаваемой квартире в Томске? Ребенок прописан в Краснодаре.

Ответы на вопрос (1):

Предварительный договор купли-продажи квартиры в Краснодаре. При этом, квартира в Краснодаре должна быть по площади не мее, чем квартира в Томске, а доля дочери 1/3.