Исполнительный лист

• г. Владимир
Решение суда по кредитному делу было в 2019 году, исполнительный лист от 01.10.2021 года. Когда прекращает действие исполнительный лист? На сайте фссп исполнительное производство.
Ответы на вопрос (6):

Исполнительное производство действует до полного исполнения.

А исполнительный лист когда прекращает действие, если он от 01.10.2021

Во время исполнения исполниьельный лист не прекращает своего действия до полного испрлнения.

Есть несколько вариантов прекращения производства, это погашение иска, банкротство, отсутствие дохода и невыплаты более 3 лет

Никогда. Исполнителный лист не имеет сроков давности, и действует до полного погашения долга. Главное - после окончания исполнительного производства снова подать его в срок не позднее 3 лет. И так может продолжаться до самой смерти должника.

Исполнительный лист будет действовать всегда, если взыскатель не будет пропускать срок его предъявления