Могу ли я отказаться от услуг агентства недвижимости после одобрения ипотеки и подписания договора?

• г. Улан-Удэ
Здравствуйте обратилась в агентство недвижимости они помогли мне в подаче документов на ипотеку, ипотеку одобрили мы составили договор но я ни чего не платила агеству. В итоге мой риелтор за неделю не предложила ни одного варианта недвижимости. Только я сама предлагала ей. хочу купить квартиру которую нашла сама, а там другое агентство. Как быть могу я отказаться услуг первого?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Читайте договор с агентством, под которым вы подписались... там все написано, как можно его расторгнуть и какие последствия. Мы ваших документов не видим.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Да оплатить только придётся то что предусматривает договор, который трактуется по правилам ст 431 ГК РФ.

Статья 32 Закона РФ О защите прав потребителей предоставляет вам право в любое время отказаться от услуг агентства с оплатой за уже оказанные услуги.

Вы же пишите : они помогли мне в подаче документов на ипотеку- за это вам придется заплатить.

Всё в договоре.

Вам вообще агентство не нужно для подачи заявки в банк на ипотеку.

Вот моя статья www.9111.ru

Можете , конечно отказаться.