Какая статья запрещает Переоценку при подаче АЖ?

• г. Москва
Какая статья запрещает Переоценку при подаче АЖ? ... Почему нельзя сказать что суд ошибся в том то и том то. Ответственным определил не верно, ущерб определил не верно. Основания и факты такие-то. Не исследовал такие-то основания и факты.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Апелляция это не пересуд. Основания для отмены или изменения решения суда содержатся в ст. 330 ГПК РФ www.consultant.ru

Можно