Как узнать имя фамилию по номеру телефона

• г. Калуга
Ответы на вопрос (2):

Скачайте приложение гетконтакт

Добрый вечер эти данные можно узнать следующим способом,

С помощью номера телефона можно узнать имя, отчество и первую букву фамилии человека.

Для этого в приложении банка надо инициировать перевод денег по номеру телефона, при этом сами деньги переводить не надо. На этапе заполнения данных приложение само выдаст имя, отчество и первую букву фамилии владельца номера.