Развод военного, будучи на сво

• г. Луганск
Какие действия должен сделать военный, будучи на сво, чтобы развестись. Находится он в Луганске. Жена в Казани
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Исковое заявление о расторжении брака и разделе имущества направить в суд по месту жительства (регистрации) жены.

Из Луганска?)

Через госуслуги можно подать исковое заявление или просто заявление. Интернет работает, насколько я понимаю.

У них несовершеннолетний ребёнок и имущество

По месту жительства супруги (ст.28 ГПК) направите иск о расторжении брака. В соответствии с ч.5 ст.167 ГПК просите суд рассмотреть дело без вашего участия.

Будет нужна помощь в составлении документов обращайтесь к юристам сайта