Апелляционный суд - Иск Администрации г.Сочи по сносу частного дома

• г. Краснодар
Добрый день Администрация Сочи подала иск на снос частного домовладения зарегистрированного в ЕГРН с 2013 г по экспертизе только одно нарушение не соблюден отступ от границы участка смежных соседей нет. Суд первой инстанции частично удовлетворил иск нужна помощь в представительстве в Апелляционном суде Краснодара
Ответы на вопрос (5):

Вы обжалуете решение или администрация?

конечно же я обжалую

Ваш вопрос решаемый. Есть положительная практика, суд должен отказать в сносе. В Сочи, Краснодаре часто странные решения встречаю по недвижимости.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

Подавайте апелляцию.

Ищите юриста на месте.

Ну раз отступ не соблюдён, вот и подают, так как фактически стоит не в границах! Вам нужен адвокат, и то не гарантия, помимо суда ещё и прокурор, он оценивает законность