Условно досрочное освобождение

• г. Новый Уренгой
Имеет ли суд отказать в УДО при наличии нарушения? Которе вынесли после назначения суда. ? Если не имеет то чем мотивировать?
Ответы на вопрос (3):

Могут отказать

Суд имеет право отказать в УДО при наличии нарушения Которое вынесли после назначения суда

Полагаю имеет. Дело в том, что оценке подлежит поведение осужденного за весь период до рассмотрения материала судом (ст. 79 УК). Если администрация ИК представит материалы о взыскании, суд его учтёт при принятии решения.