Как произойдет ликвидация производственного кооператива, если остался только один член без комиссии?

• г. Иркутск
Хочу ликвидировать пк если в производственном кооперативе остался только один член, и при этом не удается сформировать ликвидационную комиссию, что происходит при таком условии?
Ответы на вопрос (2):

В ИФНС спросите

Здравствуйте!

Формировать ликвидационную комиссию в любом случае придется. привлекайте сторонних лиц, бухгалтера и тд.

Для организаций нет бесплатных консультаций, если нужны подробности, как ликвидировать предприятие

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!