Как обезопасить семью от оставшейся на улице после ухода мужа на фронт?

• г. Рязань
Муж подписал контракт на сво, у него есть квартира, по одной трети этой квартиры принадлежала мужу, свекрови и сыну мужа от первого брака. Несколько лет назад умерла свекровь, муж ее единственный сын. Т.к. не было денег муж мы не оформил свою наследственную часть в собственность. У нас двое детей а я инвалид второй группы (онкология), с его сыном у нас не очень хорошие отношения, муж хочет перед уходом на сво, быстро оформить свое имущество в собственность, чтобы я и дети не остались на улице. Можно ли как-то по быстрому оформить свое имущество в собственность моему мужу, до его отъезда на фронт?
Ответы на вопрос (6):

И сколько это будет стоить?

Наследство оформляется только стандартно (без убыстрённой процедуры).

Нужно обратиться к нотариусу. Он оформит право собственности.

Наталья! Он должен обратиться к нотариусу, предъявив свидетельство о смерти матери, своё свидетельство о рождении, паспорт и документы, подтверждающие право собственности отца на квартиру.

Расходы по оформлению зависят от стоимости имущества.

Обращайтесь к нотариусу по вопросу, все через него походит.

Здравствуйте, Наталья. Вам необходимо обратиться к нотариусу для оформления права собственности.