Как правильно указать срок поставки товара - один или два срока?

• г. Салехард
Допускается так прописывать срок поставки? "Срок поставки 30.09.2024 г. В случае поставки товара под заказ срок поставки составляет 20 недель." Или в таком случае должно быть указано под заказ товар или нет? Или вообще должен быть указан только один срок?
Ответы на вопрос (6):

Можно так указать сроки, но тогда из договора должно быть понятно, какой товар под заказ, а какой нет.

Лучше один, в одном случае так в другом под заказ

Как хотите- всё конкретно, хоть 100 сроков указывайте для разных случаев

Здравствуйте! Если поставка разовая то лучше указать один срок т.к. на момент заключения договора стороны согласуют предмет поставки. Если договор рамочный и поставка будет осущ.по заявкам то можете в договоре указать разные случае, но во всяком случае по каждой заявке вы подписываете спецификацию в кот. указываете срок поставки.

Имейте в виду, что все неясности и неоднозначности договора будут трактоваться в пользу стороны контрагента, подготовившего договор.

Как хотите.

Можете указать любой срок, как и др условия.