Кому на хранение переходят награды в случае гибели на сво, если есть ребёнок не совершеннолетний от гражданского брака и супруга?

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (4):

Если вы имеете в виду, что ребенок был рожден от лиц, не состоявших в официальном браке, и отцовство в отношении ребенка не установлено, - супруге, если на дату гибели бойца его брак с женой не был расторгнут в ЗАГСе или в судебном порядке.

отцовство в отношении ребенка установлено

А вы состояли с отцом ребенка в официальном браке?

С учетом ваших пояснений в л/с, - вы и ребенок вашего погибшего супруга имеете равные права на хранение его наград. При возникновении спора вопрос придется решать в суде.