Какие штрафы налагаются на ООО за неподачу бухгалтерской отчетности (пока 2 квартала, видимо будет 3)
• г. Москва
Какие штрафы налагаются на ООО за неподачу бухгалтерской отчетности (пока 2 квартала, видимо будет 3), где можно ознакомится с процессом ликвидации ООО (порядок действий) и какова приблизительно продолжительность ликвидации (долгов и т.п. нет, число и объем проводок невелики).
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Дорофеенков С.Е.
г. Москва
1.Штрафы могуг быть наложены в соответствии со ст.119 НК РФ.
2.Порядок ликвидации посмотрите в Постановлении Правительства Москвы № 666 от 25 августа 1998 г.