Такая же ситуауия, три пластины в груди какую группу дадут и можно ли на два года

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (1):

Речь не о пластинах и их количестве. Речь о тяжести состояния больного, его возможности самостоятельно передвигаться и пр. Это - медицинский вопрос. Для экспертов МСЭ, а не для юристов. Проходите МСЭ, все вам разъяснят.