Могу ли получить значок почетного работника в сфере образования, стаж 34 года имею высшую категорию

• г. Астрахань
Ответы на вопрос (3):

Как видно из вопроса, вы уже находитесь на льготной пенсии, и теперь уже ничего не получите.

Я только оформилась на льготную пенсию, еще работаю в саду, почему не могу получить значок, мой возраст 53года?