Как правильно действовать, если не получила уведомление о нагрузке на новый учебный год и не согласна с предложенной нагрузкой?

• г. Москва
Добрый вечер. Я учитель начальных классов. В прошлом учебном году вела часы в 3 классе. Была на больничном с 6.02. по 14.04 и в июне. Уведомление о нагрузке на следующий учебный год не получила. (хотя могли прислать на рабочую почту). Вышла на работу 30 августа. Но часы в моем классе мне не дали, т.к. на класс приняли нового учителя. Мне 4.09 выдали уведомление о нагрузке - 9 часов со слабовидящим учеником с ДЦП 7 класса и 14 часов внеурочной деятельности в начальной школе Расписание на внеурочную деятельность не составлено и было сказано, что я сама должна набрать себе группы по 15 человек, что не возможно. С данной нагрузкой я не согласна. Прихожу в школу и сижу в свободном кабинете или в коридоре. Подскажите, пожалуйста мои действия в данной ситуации
Ответы на вопрос (2):

Я думаю это результат ваших больничных, меньше бы ими пользовались, вам бы учеников 3 класса и отдали. а теперь, ищите выход из ситуации, вы как работник неблагонадёжная, директору нужно было либо искать на ваши больничные постоянную подмену (а ему это точно не нужно), или сделать вам такое предложение, при котором вы будете себе просто искать другую работу. вот такова правда, а решать вам.

Алла, надо изучить условия Вашего трудового договора. Какую занятость Вам обязался дать работодатель...