Товар ранее украли, ломбард скрыл что его продали

• г. Воронеж
Ранее украли товар, нашла сама в ломбарде. Подала заявление. Пока полиция приехали через 3 дня в ломбарде сказали что товар продали, нашли человека кто украл и заложил изьяли остальное, уже забрала, но что то они молчат. Решила сегодня зайти сново на сайт и поискать свою вещь которую я ранее нашла там же, и я нахожу ее там. только в другом городе даже фото не менялось время с фото теже, , только артикул другой, и город, что делать?
Ответы на вопрос (4):

На бездействие полиции жалуйтесь в прокуратуру.

Поставить в известность своего адвоката.

Добрый день

Снова идти в отдел полиции требовать,что бы сотрудники полиции изъяли ее в городе где она находится

В рамках возбуждённого уголовного дела, лицо совершившее хищение обязано возместить вам причинённый ущерб в денежном эквиваленте. Касаемо того, того что имущество вы нашли, вам необходимо обратиться в полицию для его дальнейшего изъятия.