Пристав-исполнитель саботирует исполнение решения суда, пишет отписки. Как заставить его работать?

• г. Архангельск
Я выиграла суд по определению порядка общения с внучкой. Отец внучки не исполняет решение и допрешение суда с 25.04.2023 и 20.11.2023, соответственно. Было апелляционное обжалование, от которого я потом отказалась. Так надо было. Открыты 3 исполнительные производства 16, 17, 17 июля 2024 г. По деньгам производство закрыто, быстро перечислили долг, сумма была небольшая. По двум оставшимся - определению порядка общения - ничего не движется. Написала заявление о том, чтобы должнику дали штрафы по ст. 5.35 КоАП РФ за то, что отец внучки не дает с ней общаться, заблокировал меня везде, приложила скриншоты переписок и звонков в ватсапе и детализацию звонков и СМС по сотовому оператору - все подробно со дня вступления в законную силу решений суда, включая период с даты открытия исполнительных производств. Содержание "Постановления об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства)" меня ввело в ступор: О чем оно? Училась ли пристав в русской школе вообще? Написано: "Постановил: 1) Заявление (ходатайство) (ФИО) удовлетворить в части: Судебный пристав-исполнитель (РОСП) (ФИО) просит Вас явиться на прием по адресу: (адрес), каб. 22, в часы приема (часы приема). 2) В удовлетворении заявления (ходатайства в части) решение по Вашему обращению будет принято после личного приема отказать". Первый пункт более-менее понятен, но есть одно "но". Уточняю, я живу в Архангельской обл., почти за 1000 км от данного РОСП в Ленинградской обл. Мне нужно ехать на поезде туда сутки и обратно сутки, снимать гостиницу и т.д. Для справки, я пенсионер-инвалид по ногам, пенсия не большая. Второй пункт непонятен, о чем он: то ли после личного приема примут какое-то решение (?), то ли все равно откажут! Может кто-то лучше понимает "заумные" формулировки приставов, как в сказке: "Пойди туда, не знаю, куда, возьми то, не знаю, что"? Что мне делать? Как действовать?
Ответы на вопрос (4):

По первому вопросу заявление частично удовлетворено. По второму вопросу отказано.

Уточняю, была единственная просьба, привлечь к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ и перечислено, за что.

Вы сделайте проще - жалобу на имя старшего судебного пристава подайте и в прокуратуру за ответ не по существу .Исходя из того,что вы не можете приехать-все через электронное взаимодействие ,через госуслуги и прокуратуру .

Вам исходя из постановления не отказали в рассмотрение заявления ,но решение по нему оставили на ваш личный прием ,заведомо зная что вы не приедете.

Это все время будет проблемой при такой невозможности личного вашего участия или участия представителя на месте .

И как частично можно удовлетворить эту просьбу?