Сколько электроэнергии может получить одинокий пенсионер на юге Красноярского края по льготной программе?

• г. Красноярск
Здравствуйте, сколько положено одинокому пенсионеру на юге Красноярского края (электроплита) элекроэнергии в месяц по льготной расценке
Ответы на вопрос (2):

Об этом Вам нужно узнавать в Вашей местной Электросети.

Размер социальной нормы потребления зависит от количества зарегистрированных граждан и устанавливается на всё домохозяйство в целом (под домохозяйством понимается квартира или частный дом), утвержден Постановлением Региональной энергетической комиссии Красноярского края от 13 декабря 2005 г. N 273:

• для населения, проживающего в жилых домах, не оборудованных в установленном порядке электроотопительными установками, — 75 кВт·ч на человека в месяц, но не менее 110 кВт·ч на абонента в месяц;

• для населения, проживающего в жилых домах, оборудованных в установленном порядке электроотопительными установками: в период с 15 сентября по 15 мая — 400 кВт·ч на абонента в месяц, в иные периоды — 75 кВт·ч на человека в месяц, но не менее 110 кВт·ч на абонента

krsk--sbit-ru.turbopages.org