Можно ли отправить председателю ВС РФ кассационную жалобу через электронные заказные письма на сайте Почты России?

• г. Москва
Итак, ВС РФ на жалобу Подносовой Ирине Леонидовне прислал письмо - сообщение, в котором рекомендуется оформить должным образом жалобу председателю ВС РФ. Я оформила и отправила вчера через электронные заказные письма на сайте Почты России. С обычной подписью в пдф файле. Примут её к рассмотрению или нет? Ведь на жалобе нет моей усиленной квалифицированной электронной подписи. ... Спасибо, Огромное, за ответ! П.С. Все копии судебных актов давно уже в ВС РФ, прикладывать к жалобе ничего не нужно, так пишется в письме - сообщении от ВС РФ, включая и определение судьи Верховного Суда об отказе в принятии жалобы. Письмо - сообщение из ВС РФ креплю сюда, ниже.
Ответы на вопрос (4):

Все жалобы нужно отправлять на бумажном носителе, с "живой" подписью, с оригиналом квитанции об отправке сторонам по делу копии жалобы.

Такую жалобу однозначно не примут

Вернут вам вашу жалобу. Жалоба должна быть либо с усиленной эл подписью, либо в бумажном виде с живой подписью.

Нет, не будет принято.