Можно сформулировать заголовок следующим образом:\n\nМожет ли сын без моего согласия прописать кого-то в моей приватизированной квартире, и нужно ли указывать это в нотариальной доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Я доверила наториально своему сыну представлять в различных организациях представлять мои права на приватизированную мною квартиру, кроме мена и продажи. Может ли он без моего ведома прописать эту квартиру кого-нибудь? И обязательно ли мне это было указывать в нотариальной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Он сможет зарегистрировать кого-либо в квартиру, если в доверенности предусмотрена выдача согласия от Вашего имени на регистрацию. С уважением, Дмитрий Константинович.