Сын заканчивает университет - ждать ли медкомиссию перед армией?

• г. Самара
Добрый день! Сын учиться в университете 5.5 лет, заканчивает в январе, есть отсрочка от армии. После обучения придет повестка в армию, будет ли медкомиссия?
Ответы на вопрос (5):

Наталья, конечно будет ВВК.

Согласно ст 25 о воинской обязанности и военной службе призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря. Поэтому повестка в январе не придет, до 1 апреля.

Естественно. Повестку на ввк он ещё в универе получит.

Здравствуйте

И повестка придет,ит ВВК будет