Пользование аннулированной доверенностью

• г. Санкт-Петербург
Доброе утро! Есть ли ответственность (гражданская?) за пользование аннулированной доверенностью, если доверенное лицо было проинформировано об аннулировании. Спасибо.
Ответы на вопрос (6):

Если недобросовестный представитель, уклоняясь от получения уведомления об отзыве доверенности, продолжает совершать по ней сделки, лицо, выдавшее доверенность, вправе оспорить данные сделки в суде (если имеет место передача (отчуждение) имущества в пользу третьих лиц) либо защищаться, ссылаясь на отсутствие обязательств между доверителем и третьими лицами (ч. 1 ст. 184 ГК). Ответственность за пользование аннулированной доверенностью может наступить в каждом конкретном случае в зависимости от тяжести наступивших правовых последствий.

индвидуально

Здравствуйте.По прекращении доверенности лицо, которому она выдана, или его правопреемники обязаны немедленно вернуть доверенность.

Жалуйтесь в прокуратуру, полицию, обращайтесь в суд.

В зависимости от того какие последствия наступили - может и 159 УК РФ быть

Ответственность - возмещение убытков.