У меня на руках, сертификат, чековый инвестиционный фонд Лукойл фонд, на 5 акций, как с ними распорядиться

• г. Уфа
Ответы на вопрос (4):

Как хотите

Независимо от выбранного варианта, вам потребуется обратиться в организацию, выдавшую сертификат, для консультации по актуальным процедурам и документам, необходимым для распоряжения акциями.

Да никак, не представляет никакой ценности.

Распорядиться нужно только по уму , чтобы потом не было обидно и больно. Если серьезно, то этим акциям сейчас копеечная цена

Все подобные инвестиционные фонды , которые в 90- годы росли как грибы после дождя , сейчас канули в лету.