Могут ли приставы арестовать выплату от центра занятости при открытии ИП?

• г. Красноярск
Здравствуйте, я собираюсь открыть ИП от центра занятости получить выплату, могут ли приставы арестовать эту выплату?
Ответы на вопрос (4):

Нет, Татьяна.

Здравствуйте!

Если у приставов есть ИП в отношении вас и вы должник. то конечно могут.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

При получении выплаты от центра занятости на открытие ИП вы можете быть уверены, что эти средства не будут арестованы службой судебных приставов. Они предназначены именно для вашего трудоустройства и развития бизнеса.

Судебным приставам не известно о том, что на банковский счет поступит именно эта выплата. Вам необходимо взять справку, что на данный счет поступают выплаты на открытие ИП от центра занятости населения. И предоставить судебным приставам.